Отзыв о компании ООО "Техноград" ( Техношок )
Добавлен: 03:00 24.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился в компанию с юридическим названием ООО Техноград, сеть магазинов электроники Техношок. Собеседование провёл лично директор магазина, всё доходчиво и быстро объяснил, сказал какая работа интересная и высокомотивированная... Пообещал з.п. в первый месяц 30 тыс.р. на руки, а со второго ещё + некий процент с продаж к этим 30-ти. После разговора с директором пошёл на оформление в отдел кадров, где подписал трудовой договор. И тут начались первые моменты, а именно: оклад всего 8 тыс. р. и ни копейкой больше, на мой вопрос А почему только 8, где обещанные 30?, мне милая женщина HR ответила, мол Остальное в конверте. Ладно, думаю окей... посмотрю что дальше. А дальше, как говорится, больше! Прошёл месяц, а з.п. накапало 8 тыс. минус налог и того... посчитайте сами. В этот самый месяц, когда я добросовестно выполнял свои рабочие обязанности, было настолько тухло и скучно в магазине, что уж лучше работать в KFC, честное слово! На этом наши трудовые отношения закончились и с улыбкой мы попрощались! =)