Отзыв о компании VISISENERGY

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Переписка моя с одним из дистрибюторов Ванька знакомы? 08.04.15 Кирилл Доброго времени суток, Иван. Мы не знакомы. Не отвлекаю? 08.04.15 Ванька не отвлекаете 08.04.15 Кирилл Я нашел тебя в бизнес-группе, скажи пожалуйста, тебе могла бы быть интересна возможность своего дела и бизнеса? 08.04.15 Ванька че продавать будем? 11:43:12 Кирилл Я не занимаюсь прямыми продажами 12:02:15 Ванька а чем вы занимаетесь? 14:01:29 Кирилл Ну смотри. Мы занимаемся запуском бренда "VisIsEnergy" на Российском рынке, который продвигает натуральные энергетики нового поколения. Компания развивается по системе построения дистрибьюторской сети и запустилась буквально несколько месяцев назад. Я ищу партнеров для бизнеса и готов поделится возможностью, которая в состоянии привести к хорошему доходу. Тебе может быть это интересно? 14:16:36 Ванька не интересно 14:17:24 давно уже ваша компания Кирилл Официальное открытие было 1 декабря 14:19:01 Ванька где можно приобрести данный продукт? 14:20:15 Кирилл В интернет магазине 14:20:46 Ванька скиньте сылочку я посмотрю 14:21:02 Кирилл Перед тем как зайти в интернет магазин, нужно регистрацию пройти, регистрация - бесплатная 14:21:54 Ванька там нет слова регестрация 14:24:49 почему все так сложно то? Кирилл lk.visisenergy.com/78DEEE07 14:26:06 Ванька там нужно согласиться на соглашение с пунктами которого я не согласен 14:29:15 указать паспортные данные как обязательное это слишком грубо с вашей стороны. я всего лишь хотел узнать о продукции Кирилл Мы их специально берем, чтобы кредит оформлять 14:31:25 Ванька а ну молодцы 14:31:44 Кирилл Лучшее что я могу предложить тебе это сделать следующим образом, сейчас мы каждую неделю организовываем презентации бизнес проекта в Санкт-Петербурге. Мы их проводим с целью выявления людей в наш проект. Я предлагаю тебе одну из них посетить , где ты сможешь получить подробную информацию о команде, задачах, условиях , продукте и др важных вещах и уже после окончания мы с тобой сможем более детально и конкретно поговорить на тему нашего сотрудничества, а там уже видно будет. 14:31:46 Ванька я просто ъхочу попробывать продукт не хочу никуда ездить либо скажите сколько он стоит, либо пришлите мне его по почте 14:33:09 в качестве пробного экземпляра ни о каком сотрудничестве речи не было или вы предлогаете продукт только сотрудникам????у вас там что сектанский табор??? или конкурентно способная компания? выставите цены на сайт а то получается вы ничего не продаете тогда чем занимается компания??????наймом людей???товар хоть сертифицирован не отрава??надо отправить вам проверку роспотребнадзор. кем вы являетесь в компании? вы бизнесмен???) Кирилл У нас уже отравилось более 10000 человек, только тсс 14:38:49 Об этом никто не знает Мы их сами вари Варим Ванька вот вот и нарконадзор тоже ....энергоманы...я начинаю сомневаться в вашей адекватности. 14:40:06 надо будет статью написать про вас...будет вам реклама)))))) хотя тебе то что ты же не работаешь там...так чисто бизнес партнерством занимаешься директор компании Русский?как на него выйти Кирилл Да давай, реклама вообще шикарная будет, директор таиландец, является беглым преступником из Китая, и на данный момент шифруется в Челябинске