Отзыв о компании ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 WWW.NIX.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устраивался на склад кладовщиком. Готов был поработать и грузчиком. Кадровику чем-то не понравилось моё лицо. Сказал - пол года будете трудится без записи в трудовой книжке, а там посмотрим. Сдадите экзамен по физподготовке - перенесете 30 коробок по 30 кг, за 5 мин, тогда и поговорим. Работа с 10 утра и до... возможно, тоже до утра (пока весь товар не перенесете и не упакуете. Если закончите ночью, дадим койку в общаге, чтоб переночевать. Очень удивило то, что приезжим сразу выдают анкету, фотографируют и отправляют работать стажером. А москвича, под любым предлогом, отшивают. Сразу понятно, что просто набирают рабов. Потому что москвич, потом, если что не так, по судам затаскает и всю их гнилую контору на чистую воду выведет! Поэтому москвичи и не нужны вовсе!
После меня, к никс устраивался парень, на сборку компьютеров. Тоже москвич. Знаете, какой вопрос ему задал кадровик? Он достал из стола старую-престарую материнскую плату и с умным видом спросил - где здесь находится ионный накопитель? Парень сразу повернулся и ушел. Я думаю, правильно сделал! Если работать с идиотами в идиотской компании, то сам идиотом станешь!