Отзыв о компании Зоостандарт ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Зоостандарт", находиться по адресу: 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, д.Сгонники, ул.Промышленная, вл.7, стр.2
Проработал в данной организации один год менеджером по продажам (торговым представителем). За это время было уволено несколько человек, все "по собственному желанию". Во всех случаях увольняемым не выплачивалась заработная плата и не выдавалась трудовая книжка до тех пор, пока клиенты, которых вел менеджер, не погасят долг перед ООО "Зоостандарт" и не подпишут акты сверок. Белая зарплата в компании 21000 рублей. На руки вы получаете столько, насколько понравитесь руководству, а в первую очередь начальнику отдела продаж - Михайловой Ирине. Начальник отдела продаж любит девушек и женщин (особенно одиноких матерей) и красивых мальчиков. Если вы проявляете свое "я" перед ней, то будете получать от нее штрафы.
Меня уволили тоже "по собственному желанию". Михайлова И. сказала мне, что если я не уйду сам, то она уволит меня за прогул. Заявление написал до 15.10.10.
10.12.10 мне удалось забрать деньги за пол октября и отпускные. За сентябрь денег я так и не получил, также как и трудовую книжку.
На письменное требование о возврате мне моей трудовой книжки и выплаты заработной платы вместе с компенсацией, генеральный директор Мельников Леонид Григорьевич не отреагировал. Точнее сначала обещал выполнить мои требования, а потом начал скрываться от меня.