Отзыв о компании ИП Стаховский Денис Витальевич
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Стаховский Денис Витальевич 1973 года рождения работодатель мошенник. У него сеть продуктовых точек по городу с разными названиями. На деньги кидает каждого второго партнера и работника. Придумывает различные штрафы в середине месяца, заставляет торговать по ночам алкоголем, а если заловят, то обязательно свалит все на вас. Сам частенько появляется на работе пьяным и ведет себя ужасно. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Через знакомых он сотрудников не ищет. Только через интернет. Оно и понятно. У Дениса Витальевича и друзей бы не осталось если бы он искал лично, как все остальные. Я продержалась у него на точке 3 месяца. А зарплату, точнее половину зарплаты мне он выплатил только за первый месяц. Часто давит на жалость, выдумывает расходы липовые. Такое ощущение, что живет одним днем. Забрал деньги из кассы и все. Его больше ничего не волнует. Симпатичным и молодым девушкам СОВСЕМ не советую к нему устраиваться. Как это имя услышате бегите со всех ног. Он из вас еще и проституку попытыется сделать. Я знаю только о трех магазинах Стаховского: на тверской-ямской, зеленоградской и на Талалхина. Вы как зайдете, сразу поймете куда вы попали. Обстановачка там дикая. Днем покупателей там нет. ПОтому что этот свинарник никому разгребать не хочется. О неликвиде и просрочке я уж молчу. Поставщики у Стаховского все такие же сволочи как и он сам. Вот вам вся правда, надеюсь обратит на этот беспредел хоть кто-то внимание.