Отзыв о компании ООО "Фаворит"
Добавлен: 03:00 28.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Фаворит - аутосорсинговая компания. Набирает людей и отправляет их в супермаркеты на вакансии работника торгового зала, кассира, грузчика. Платить обещают каждые 3 рабочие смены.

Я пришла туда по вакансии РТЗ. На собеседовании кроме меня было ещё 11 человек. Берут сразу скажу туда всех, было несколько человек с судимостью. На собеседовании дамочка уточнила, что работа будет в том микрорайоне, где я проживаю, и работать по 9 часов или по 12 выбираю я сама. Такие условия мне вполне подходили и на следующий день я отправилась на четырехчасовое обучение. Работа тяжёлая, все время на ногах, не присядешь, плюс ещё таскать коробки с продуктами. Но куда деваться когда нужны деньги. После обучения я позвонила оператору и стала записываться на следующий день. (На обучение, я надо сказать, ехала в другой конец города) Тут то меня и ждал первый сюрприз. На смену меня поставили в совершенно другом районе, и сказали, что ехать мне ВСЕГО ТО!! 7 остановок. Обед вместо обещанных 1,5 часов был 40 минут, но самое главное это то что у меня была не 9ти часовая смена, а 13! И это ещё + то, что надо приехать на полчаса раньше, в сумме получается 13,5 часов. На мой вопрос почему вы меня ставите на совершенно неудобную для меня смену, мне ответили что первую смену я должна отработать так, а потом меня будут ставить как мне удобно!

В общем, я отказалась от такой работы, подозревая что подобные сюрпризы будут постоянно. Данная компания меня совершенно разочаровала: на собеседование одно, на деле другое. Так что если вы захотите туда устроиться, имейте ввиду, пахать будете как проклятые, и тогда, когда будет угодно вашему начальству! Ни о каких выборах магазина и графика работы речи нет!