Отзыв о компании ООО Стройдизайн

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор Созданин Владимир Николаевич при собеседовании он и его фирма внушают доверие и кажется что вот она хорошая работа которую искал.Но сказка заканчивается через месяц работы. На предприятии существует хитрая схема выплат. Зарплата выдается 30 числа следующего месяца(узнал об этом позже),но это только должна выдаваться,а на самом деле задерживают не один месяц.Что бы хоть что то получить надо постоянно ходить и просить свои же заработанные деньги,когда ему надоедает, он вам может кинуть как кость собаке 3-5 тысяч остальные жди. Вот и получается что тебе это надоедает и ты хочешь уйти, но переживаешь за остальные деньги потому что ты тоже узнаешь (но уже позже), что оставшиеся зарплаты не за один месяц он никому не отдает.Эта схема уже действует не один год.Вот и прикиньте дамы и госпада при огромной текучке рабочих сколько он себе сыканомил!!!, не одну сотню тысяч рублей. Вот и я попался на эту удочку и подарил этому господину не один десяток тысяч рублей.Так вот ДРУГИ увидите вакансию в эту кантору даже и не думайте туда звонить или если вы разместили свое резюме и вам звонят оттуда бросайте трубку.