Отзыв о компании ООО Джереми Богард

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я устроилась туда на работу и под зарплату меня уломали взять косметику но оклада в 10000 не оказалось, платят только за пришедших или купивших, с базой данных совсем не работают, тупо копируют номера даже не убирая тех кто матом просит не звонить... но главное пришедшие не всегда на вас пишутся так что мои друзья посетившие салон оказывается там не были!!?? поэтому мне ни копейки не заплатили и уволили когда заболела, А другая знакомая там 3 месяца проработала и в итоге 3000 со скандалом выбила хоть у нее даже продажи были. но она 2 месяца за своей з/п бегала и ничего не вышло так как берут по договору но его никто не видел никогда. На второй день после процедуры у меня пошла сыпь по голове появились раны (вазикулы сказал эксперт)я попыталась вернуть косметику на 8 день ( 6 апреля я была в салоне ) 14 апреля я написала заявление у их юриста, до 10 июня я гонялась за директором, и не поймала если бы не наняла юриста, 10 июня я вернула кейс и получила приложенные бумаги, они забрали даже кредитный договор, мол для закрытия кредита, но!!! я вынуждена платить за него сама до сих пор а за восстановление договора(для суда) банк требует 400 рублей заплатить, за утерю!!!. не работайте не ходите они меняют вывески и названия товаров и дурят людей!