Отзыв о компании Авиньон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В 2009 году устроилась на работу по профильной специальности. Кредитно-страховой специалист. При чем в то время, когда происходило собеседование я работала в известной компании и в принципе особо работу менять не собиралась. Девочка-менеджер по персоналу провела со мной собеседование, начальница моего отдела приняла меня с удовольствием, отзвонилась и сказала, что я принята на работу. Соответственно уволившись с предыдущего места и выхожу на работу в "Авиньон". К выполнению своих обязанностей я так и не приступила, в этот день мне дали на подпись труджовой договор, я его подписала и отдала обратно. На следующий день вышла на работу менеджерица, которой не было в мой первый день работы. И отказала мне в приеме в связи с тем, что: меня ей в первый день не представили (!), в связи с тем, что мне за 35 ( а у них все молодые, понимаете ли...), и просто плохое настроение. Представляете- я уволилась- вышла на работу, тут появляется эта ....стерва и отказывает мне в праве заработать себе на кусок хлеба просто так. Я даже поработать не успела, она даже меня не видела! Нормальная у нас страна? Где-нибудь в штатах засудили бы с потрохами. Правда я узнала потом-ее саму через месяц уволили...я была отмщена. И на нормальную работу устроилась.