Отзыв о компании TG GROUP CAMPANI

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

TG GROUP Campani - возможно название компании пишется по другому, когда я попросила после собеседования одного из сотрудников на ресепшене написать мне название, тот не смог, не знал как пишется название организации в которой он работает! Напрягает и настораживает ВСЕ:

1 - ОЧЕНЬ много людей на собеседование пришли, прям конвеер какой-то

2-собеседование проводят явно не профессионалы, говорят заученный текст.

3-их не интересовал мой опыт работы, причины увольнения, мои навыки, зато интересовал возраст, живу ли я в съемной квартире или в собственной, мои положительные и отрицательные качества, принимаю ли я решения самостоятельно или на меня давят родственники

4-в графе "опыт работы и образование" всего 2 строчки, вся анкета направлена на выявление личностных характеристик и приоритетов. Могу предположить судя по анкете и собеседованию, что им нужны не самостоятельные "бараны", которым можно навешать лапшу на уши, а дальше, наверное, манипулировать этими несчастными и выкачивать деньги из безработных-это парадокс. Мне предложили работу библиотекарем за 20000 тыс., где она находится и с кем мне работать, ответить мне толком не смогли. В коридоре я пообщалась с другими соискателями, им нужны все-охранники, экономисты, технологи. 5 лет назад я была на подобном собеседовании, мне предложили просто внести 350 руб на счет-взнос нового работника, сейчас они предлагают оставить в залог 350 руб. за литературу об этой компании. В общем, эта компания-полная хрень! ВОТ ИХ АДРЕС В КРАСНОДАРЕ - УЛ. МОНТАЖНИКОВ 1/4, 3 ЭТАЖ, ОФИС 302!