Отзыв о компании Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился на работу в детский мир в сентябре 2014 года. За восемь месяцев работы не могу сказать ничего хорошего о компании. Когда устраивался приняли на работу быстро, пообещали график 2/2, в итоге работал все это время по ужасно неудобному графику. Смены ставят как хотят, с сотрудниками вообще не считаются, приходилось и по 2 недели без выходных работать.

Сейчас работаю уже вторую неделю работаю по графику 2/2 с 10 до 22 часов , но принуждаю приходить на работу за сорок минут и уходим только после того как сдадим отдел , а менеджеры начинаю проверять отделы в 22:30-22-45 то есть в лучшем случае с работы удается уйти 23:00 , чтобы уйти на обед чуть ли не умолять приходится, чтобы отпустили а в новогодний сезон нам урезали перерыв с 1 часа до 20 минут.

Со стороны директора и менеджеров отношение к рядовым сотрудникам просто скотское просто идти по магазину нельзя нужно либо очень быстро ходить, либо бегать иначе ты плохой сотрудник и ничего не делаешь, а если у директора плохое настроение можно и оскорбления в свой адрес услышать текучка кадров в магазине 8-10 человек в месяц это при том что персонала 30 человек , они просто пытаются задавить личность в людях, а если ты скажешь, что то в свое оправдание то на следующей пятиминутке на тебя тыкнут пальцем и расскажут всем какой вы плохой сотрудник и что тебя будут лишать премии, чтоб другим не повадно было перечить директору.

А больше всего мое возмущение вызвало когда вчера я хотел купить подгузники своему новорожденному Сыну , но кассир мне их не продал объяснив это тем , что директор в целях повышения плана комплексности и товарооборота магазина запретил сотрудникам магазина покупать товар меньше шести позиций в чеке. То есть чтобы купить подгузники мне еще надо купить сок шоколадку чупачупс авторучку и еще какую нибудь безделушку. Отвратительно. Настоятельно не рекомендую никому работать в этой компании.