Отзыв о компании ООО Рекламное Агенство Прогресс

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго дня! Столкнулся с неприятной ситуацией и чтобы у Вас была возможность ее избежать расскажу о ней. Устроился промоутером в ООО Рекламное Агентство Прогресс (на данный момент в лице Ксении Астаховой - https://vk.com/id262534179). Во первых, для тех кто заказывает рекламу, в моем случае был "Таксовичкоф": они требуют от промоутеров разложения Ваших листовок в размере суммы фотографий, остальное, цитирую: "Главное не выбрасывайте в районе где раскладываете их". В итоге при заказе 1500 рекламок, раскладывается только 300, хотя Вы оплачиваете все 1500 рекламных буклетов, а остальное идет в мусорки по месту проживания. Во-вторых для самих промоутеров: раздавал листовки на улице(с 8-30 до 11-30), на второй день, из-за того, что я не ответил на звонок в 7-30, но по-прежнему работал в указанное время, в конце рабочего дня мне позвонили и сообщили о том, что мне не заплатят за 2 дня, по причине не поднятия трубки за час до работы(в этот момент собирался и не слышал звонка). В итоге они берут деньги с заказчиков и, по-мимо не полного выполнения договора, они еще и обманывают на деньги промоутеров. Очень не советую ни тем ни другим с ними связываться, есть множество альтернативных агентств, которые наверняка сделают свою работу добросовестнее и выплатят Вам зарплату за проделанную работу.