Отзыв о компании Пекарево

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Пекарево - это раб зона. Работал там. Вместо положеных 12 часов в день, мы работали по 14-15 за ту же зарплату. Начальница заставляла всех мыть полы, так как директор Садовник экономил на уборщице. Русских там было мало. Работали в основном таджики, узбеки, киргизы-и то, от безысходности. Не имея при этом, даже сан.книжку.

# Аноним2018-10-29 16:43:21
Не тратьте время,деньги и нервы на эту шарагу,денег не получите и не заработаете!!!
# С**а2018-10-13 21:10:12
Схема простая - директор на пропуске Шарангович, его нет на производстве, по факту рулит Садовников, зарплата всегда с задержками!!! уволишься - не получишь ни копейки,за 2-3 последних месяца работы(кому как повезет)!!! Садовников вроде не при делах, директор же Шарангович! факт работы в смену - по 14 часов !!! отрицательные отзывы все реальные!!! У них одна цель, чтобы работали бесплатно, была текучка, чтобы не платить - выдумывают всякую чушь, особенно про отработку в две недели,если нет, штраф 5000 за каждый день, не верьте ни единому сказанному их слову! кидалово конкретное!!! Даже зеки и узбеки перестали ходить работать!Все пострадавшие - пишите в прокуратуру, в трудовую и в налоговую инспекции!!!