Отзыв о компании ATMANAGEMENT GROUP

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Крупная и очень классная компания, НО в том случае когда ты в ней уже работаешь длительный срок, а сделать это очень не просто! Ты приходишь на собеседование, весело его проходишь, потому что с тобой так позитивно общаются, тк это основной вид их деятельности-быть приветливыми, и вот тебе перезванивают и приглашают на работу. Думаешь: "вау, круто, в такой компании начну работать"!!! Непрерывное обучение, карьерный рост и просто теплую атмосферу гарантируют тебе при первом дне на работе и казалось бы это так. Чем торгуют то и внедряют в своей компании. Все казалось бы круто! Офис-менеджером (как и менеджер по работе с клиентами) начинаете работать с первых же дней, по полной, как рядовой сотрудник, в ходе работы вам все поясняют и тем самым вы разгружаете часть работы, которой не хотят заниматься те, кто давно там работают, ну знаете такие дела которые " да надо разобрать, но в принципе не столь важны". И в один из дней я пошла вместо офис-менеджера (тк я якобы выйду вместо нынешнего) на почту забирать корреспонденцию и отсылать письма клиентам. Начала непринужденную беседу с работницей почты, которая знает эту компанию, конечно же, тк офис менеджер там часто, но вот когда в ходе разговора я решила с ней познакомиться, она мне сказала такую фразу "да вы так часто меняетесь, что запоминать уже и не хочется" на что я ей в ответ мол может я здесь на долго, а она мне снова "да, часто я это слышала". Ну да я не придала этим словам значения, и вот на следующий день я уже пишу заявление о приеме на работу, чтоб мне завели мою первую трудовую книжку, как в офис приходит руководительница вся в "соплях" и общается с сотрудниками в непроветриваемом помещении. На следующий день я слегла с жутким гриппом и конечно вызвала врача для больничного. Проходит несколько дней и я спешу со звонком, дабы я вылечилась и выхожу на работу, на что мне следует ответ "извините, нам нечего вам предложить" и кладут трубку. Так приветливая руководительница, которая так сдружилась со мной, помогала влиться в работу. Холодно и резко отшила меня. Просто ни о чем. Я проработала 3 недели, как полноценный работник и что же?И тут я начала смотреть различные ролики, снимаемые внутри офиса, и что я заметила? В офисе есть место где сидят "стажировщики", и в любом ролике эти места не пусты. И тут я поняла, что всегда нужны такое люди-им не платят, они меняются, и выполняют ту работу, которую никто не хочет делать. Казалось бы такая солидная фирма, но в этом то и суть! Как быть такой солидной фирмой без своих лазеек! Так что дорогие соискатели, не идите туда, где люди по хорошему не требуются, им требуются лишь кратковременный рабочий акт, который вы исполните для них, а они уйдут курить в коридор, но больше к вам не придут.