Отзыв о компании ООО"Леддер"
Добавлен: 03:00 16.02.2015

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Здравствуйте. хочу сообщить Вам о вопиющих безобразиях в Общество с ограниченной ответственностью Леддер

г. Казань, ул. Химиков, д.2 Юридический адрес 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д.133. Генеральный директор Перминов Станислав Евгеньевич. официальный сайт http://ledder.ru/contacts/

Не выплачивается зарплата работникам в полном объеме.Используется несколько схем,отговорок. Трудоустройство формальное,без заключения трудового договора.Люди изначальна попадают в кабалу, фактически в рабство. Отработав некоторое время пытаются получить заработанное получают "крохи" и заверения , что скоро им выплатят. Закрывают то где то по 30 тысяч в месяц в зависимости от объема выполненных работ, на руки дают от 3-5 т. руб. Кто то уходит , кто то продолжает работать.

И договор не заключается и деньги не выплачиваются.Получается замкнутый круг.Заказы у них дорогостоящие, клиенты платят. Угрожают и запугивают работников , что при обращении в контролирующие органы жалобщики вообще ничего не получат.Формально он якобы "платил"есть подписи в ведомостях, но это не то что было обещано. Значит используются и серые схемы оплаты труда и в этом есть интерес не только для ГИТ,но и налоговой инспекции,и прокуратуры. Понятно что такое вопиющие безобразие творится не просто так.

Значит ответственные лица ООО"Леддер" г.Казани чувствуют полную безнаказанность, несмотря на то, что нарушают законы РФ.

# Светлана2016-06-23 15:02:31
Действительно, зимой 2015г. в кризис, у нас, как и у многих компаний в сфере, были определенные проблемы: и заказов стало гораздо меньше, и миллионная дебиторская задолженность. Все это приводило к задержкам заработной платы. И мы сделали все, что смогли, чтобы удержать компанию на плову, хотя многие столярки этот период не пережили. Сейчас ситуация выровнялась, долги закрылись. Если у кого-то остались вопросы, то звоните 89600431520, постараемся решить. Что касается обещанной зарплаты, то диапазон действительно существует от 25000 до 60000, это зависит в первую очередь от профессионализма самого столяра/монтажника. Люди, которые постоянно не успевают по срокам или спустя рукава относятся к своим обязанностям, у нас не задерживаются. Таких, к сожалению, много – не понимающих, что за качество изготавливаемых изделий мы отвечаем перед заказчиками – мы в принципе не делаем ширпотреб.