Отзыв о компании SCANDIC-LINE

Регионы работы: Тверь

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У нас в Твери это филиал московской фирмы, находится в не отапливаемом помещении во Дворе Пролетарки. Трущобы еще те. Сборка стеклопластиковых лодок. Устроился туда зимой, зарплату обещали 30 000, никаких условий не описали. На месте оказалось, что отработать нужно месяц за 15 000. Их выплатили, но с большой задержкой. Мне сразу подозрительным показалась обстановка. Все сотрудники работали, как оказалось, много месяцев совсем без зарплаты, фирма должна каждому была по 90 000, поэтому они и уйти не могли. постоянные обещания лучшей жизни, а на деле приходилось выклянчивать хотя бы часть зарплаты. За то, что я требовал свою зарплату меня быстренько уволили, с формулировкой: "Чтобы смуту не наводил в рядах рабочих". Работа вредная, химия кругом, пыль от стекловолокна, одна вытяжка на весь цех и то закрыта перегородкой. Никакой пожарной безопасности. На работу устроили не официально, поэтому ничего не докажешь. Потом отдавали деньги по копейкам и растянули на полгода. Вообщем, никому не советую связываться с этой конторой.