Отзыв о компании ООО Единый центр страхования

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Единый центр страхования- страховой брокер.
При размещении вакансии специалиста по страхованию, впрочем, как и на собеседовании обещают зарплату от 23 тыс. руб. до 50 тыс. руб. При чем изначально набирают девушек без опыта работы в страховании. Фактически к моменту выплаты выясняется, что оклад составляет 7 500 руб. а чтобы получать хотя бы 17 тыс. необходимо делать план в размере 50 тыс. чистого дохода для компаниии.
Директор очень любит увольнять сотрудников в один день, не дает возможность доработать 2 недели или хотя бы до конца месяца. За время моей работы в этой компании на моих глазах уволилось больше 15 человек и все подобным образом. Текучка кадров очень большая, я сбилась со счета сменившихся сотрудников.
Заманивают как могут: обещают золотые горы, высокую зарплату, выполнение плана- раз плюнуть, офис в центре и т.д.. А на самом деле всё обстоит иначе. Чтобы начать выполнять этот самый план нужно сначала рекомендаций наработать побольше, т.к. просто так застраховать клиента очень трудно (страховыми компаниями и брокерами рынок сейчас пресыщен) и пролонгаций. В страховании обычно агенты получают проценты от сделок, а тут- план. Собственно, поэтому преимущество отдают неопытным девочкам (т.к. они толком не знают каким образом зарабатывают в других компаниях).
Одним словом, прежде чем сюда устраиваться: подумайте несколько раз.