Отзыв о компании ЗАО Интерскол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания не выполняет своих обязательств! Привлекла меня, как специалиста с условием выполнения поставленных целей, но не смотря на их выполнение не заплатила премию, которая является основной частью зарплаты. Технология следующая: во первых оклады очень маленькие у меня был 40000руб., у торговых представителей 25000руб. это в Москве, в регионах 17500руб.. Во вторых любая фраза от руководителя в том числе и устная о том, что компания хочет получить по результатам месяца считается ЗАДАЧЕЙ. Задач может быть любое количество, например в феврале их было 40, в марте 50. И только при их выполнение на 90 процентов сотрудник может рассчитывать на премию. Компания выставила порог получения премии 80 процентов выполнения задач, тем не менее при начислении премии увидев необратимость выплаты премии подняли порог до 90процентов задним числом, и в марте выполнив более 90процентов задач все равно не выплатили премию не обосновал причин. Компания не порядочная. Буду отстаивать в суде свою премию в размере 65 000 рублей за каждый месяц, ни кому не посоветую работать в продажах в Интерскола, а потом судиться. Поднял продажи продажи с 1730000 до 4950000 руб силами трех сотрудников включая себя в месяц (все сезона).