Добавлен: 03:00 02.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в компании 3 года, ни чего хорошего про эту компанию сказать не могу, единственное что зп выплачиается почти вовремя, но сегоднявший день это зп мизерная и несоответствует выполняемой работе. зп только на 30% белая остальная серая, и то белую подняли после налоговой проверки, отпускные выплачивают только 50 % от общей зарплаты что бы получать 100 % отпускные надо 5 лет проработать, но когда я устраивался этот срок был 3 года потом передалали на 5 лет, премий ни каких, больничные только от белой зп. Директор Кешков Евгений Сергеевич сам по натуре дурак но строит из себя самого умного и ни кого вокруг себя не слушает, а потом обвиняет всех и ищет крайнего, правдо иногда прислушивается своего зама женщину Егорову Т. В. которая тоже не отличается умом, и может посоветовать черти что вместе со своей сетрой. которая ни понятно чем занимается на работе и только в отпуска и ходит а уж кго она из себя строит так это вообще, у нее ни кто ни чего не знает и все дураки, только она умная. Вообщем эта троица портит все дело компании. У директора есть привычка в течении рабочего дня где нибуть прошляться поспать потрепаться, а как дело доходит до 18-00 (окончание работы) то у него просыпается работун и он начинает всех вызывать к себе, тем самым задерживая на 30 минут, а то и на час. Как строитель он хреновый. отношение к людям по-скотски.