Отзыв о компании ООО "ОптСтройЭко"
Добавлен: 03:00 28.10.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток. Хочу рассказать про данную организацию. Сам(-а) первый раз пишу отзыв т.к. не любитель пустословить, но тут будет исключение, извините если будет что-то не по существу. В данную организацию я попал(-а) от университета, потому что сам(-а) не нашел(-а) место практики, подумав, что это не плохой вариант для саморазвития я отправился(-ась) в эту организацию. Учусь на ЗАОЧНО-СОКРАЩЁННОМ и естественно работаю. Придя туда меня направили в кабинет директора, - подумав ну сейчас познакомлюсь с приятным человеком. В кабинете, меня словно грязью окатил, в повышенном тоне, в приказной форме и перейдя сразу на ты, меня Кравчкнко Галина Алексеевна усадила. Не знаю как вам, но меня человека как доброжелательного и воспитанного это немного напрягло, но подумал(-а), что это просто плохое настроение, у всех бывают чёрные полосы в жизни. Подписав договор я уехал-(а) в университет. Прошли выходные и я пришел в первый день на практику. Первый день на практике директора на месте не было, я поинтересовался(-ась),- где же она, как оказалось она в командировке, восторженно ответив сотрудник, - он(-а) так это произнёс(-ла) как будто это был праздник, 4 дня мы провели без неё, но в пятницу когда я пришел Галина Алексеевна (даже не хочется писать на вы так что просто Галя), Галя была на месте. Когда все собрались Галя позвала начальника отдела продаж, во время её отсутствия, он координировал меня, спросив что делал у нас студент в моё отсутствие? он всё рассказал, чем же я занимался(-ась), а занимался(-ась) я отправлением факсов , 4 дня!!!!! На что она ответила, что он(-а) должен(-а) отправлять по 100 коммерческих предложений в день, на протяжении всей практики, тут я не выдержал(-а) и сказал(-а), что. у меня есть план данный в университете, что я не успею подготовить отчет, на что она ответила, -это твои проблемы я не выдержал(-а) и сказал что не могу так проходить практику, не выдержал(-а) даже одного дня с ней!!!! И естественно неделю практики она мне не защитила, из-за этого время практики сдвинулось и сдавал я отчёт один(-а), а не с группой. P.S. Университеты не подписывайте с ней договора. P.SS. Студенты и соискатели, не идите туда, это потраченные нервы и время!!!!!