Отзыв о компании SYSTEM BUSINESS CONSULTING

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сайт: sbc.kiev.ua/Адрес: 04116 г. Киев, ул. Шолуденко, 3 бизнес-центр "КУБИК-2" (1 эт., оф.108, 109) Телефон: +380 44 287-88-46 Контактировал преимущественно с Акиншиным Сергеем Его Skipe: akinshyn Суть проблемы: В конце сентября 2014 года договорились о сотрудничестве на проекте по составленному техническому заданию. В процессе реализации исходное ТЗ стало "обрастать" все новыми интимными подробностями, о которых в исходном варианте не было никаких упоминаний. Меня уверяли, что все эти "уточненные ТЗ" будут в полной мере оплачены. Все требования, в том числе и дополнения, были реализованы в ноябре 2014 года, претензий по реализации нет. Но, увы, прошло уже полгода, а меня до сих пор продолжают "кормить завтраками". Сроки оплаты постоянно переносят, ссылаясь на то, что клиент проект не принял. Причем, к моей работе никаких нареканий нет. Учитывая уровень компетенции при формулировке ТЗ, выданного мне, вполне допускаю что весь проект был выполнен на том же уровне. Однако мне от этого утешения мало