Отзыв о компании Салон красоты "Место под солнцем"
Добавлен: 03:00 11.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это полный провал. Начнем с того, что когда туда устроилась, все знакомые сразу же мне сказали: директриса там-сумасбродная, весь город это знает, беги оттуда скорее. Но я о ней еще ничего не знала, так что решила сама проверить. Зовут ее Заря Ольга Геннадьевна.

Устройство неофициальное, дают какую то бумажку не заполненную, имитация срочного трудового договора, без подписей и т.д. Такой только подтереться :) Про зп вещала с три короба, будет 20 тысяч, из них платила максимум 8-10 (зп в конверте, черная), больничный ваще не оплачивался, сказали просто считают нечего оплачивать.

При увольнении тоже ничего не заплатили, ни за отработанный месяц, никакие другие естесственно компенсации. На все один ответ "ну ты же понимаешь, нечего платить". Нет, не понимаю! У тетки тараканы в голове дикие, вызывала меня на ковер чуть не каждый день с новыми предьявами, через пару дней после устройства говорит, какой-то её знакомый сидел в кафе и услышал, что кто-то про нее говорит плохо, но не видил кто, говорит это была точно ты. То ли ей не так больно думать, что её обсуждает новенький в команде, а не из своих пригретых старичков, то ли просто по ней психа плачет.

Такие вызовы на ковер могут быть по 2 раза на дню. То, говорит, ты мне не нравишься, то коллективу (хотя с коллективом все было ок), купи нам торт и мы тебя полюбим, а может и зп даже выплатим. Отношение к работнику - как к рабу, лучше бесплатному, за человека не держит, по жизни недовольная всем вокруг происходящим. Вобщем управленец и человек не из лучших. При себе старается держать только таких же. Постоянно пытается делиться своим "важным жизненным опытом", как примером подражания. В салоне говорили, что бизнес ей подарил муж. Это многое объясняет.

Хуже я человека и места работы в своей жизни не встречала и надеюсь не встречу :) Как говорится Бог судья таким людям, их жизнь сама накажет, или уже :)