Добавлен: 03:00 13.03.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, хочу поделиться для будущих глбухов....попала я в компанию Бонапарт ( типографские услуги и материалы)....по телефону все было красиво....2 компании....зп 50 000 руб, хотя некоторым и 60000 платили.....на собеседовании 2 компании превратились в 3. А по факту еще 2, которые деятельность не ведут. Бухгалтера приходят и уходят, за год я наверное 7ая была. Работают по месяцу-два....кого-то директор уволил, кто -то сам ушел , когда видел сей ужас базы....я молчу про то, что много чего красного в базе, там даже отчетность фсс и пфр не идет с 1с.... Работаешь за 2х....целыми днями занимаешься оплатами, разносишь тз, которые могли бы и менеджеры делать....а бухг мог только в конце мес проверять.....в общем сидишь как оператор, никакого анализа базы не сделаешь((((( Директор во всем врет, сначала говорит одно, по факту потом другое.... Если хотите бесплатно восстановить учет 2х компаний , то велком, по одной компании (ип) учет вообще не велся с 2014г, по одной вообще базы нет, про одну промолчу, там все отчеты были разные и вообще как я поняла последние 4 глбуха вообще забили на то, чтобы разбираться в чем-то и писали тупо нули в отчетности