Отзыв о компании "Капитал-продукт"
Добавлен: 03:00 04.03.2015

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

А также "Продукт-капитал" или еще как-нить. Позвонили сами. Представилась "Лиза". Предложили вакансию "производителя работ", на вопрос что за объект ответили мол добывать щебень и песок. Предложили собеседование. Офис ( который скорее всего в аренде) находится по адресу пер. Машиностроительный 3 (Голубоватое здание офис на третьем этаже). Единственная табличка - распечатанный листок на принтере с расписанием. В офисе мебели минимум, стул стол да пожалуй и все ) ну это видимо настолько успешная компания, что у них работа превыше всего, даже купить лишний стул нету времени, и таблички на двери сделать тоже не судьба.

В общем при входе в коридор чудного офиса стоят люди и ждут.Идет какая то нездоровая суета, а девочка одной рукой людей вроде как принимает а другой постоянно принимает заявки на собеседование от звонящих. Народу видимо они посмотреть хотят очень много.Принимают они кстати на разные специальности.Ну фирма видимо расширяется )))) сразу нужны и представители, и прорабы, и бухгалтеры. Дальше попросили подождать инженера, который якобы расставит все точки над "и" и никчемных претендентов вежливо пошлет пасти червей). Пришел парень молодой, представился Романом, сказал "пойдем смотреть строй площадку, я тут главный по всем объектам! " пришли буквально в нескольких десятках метров стоит техника, кучи с песком, кучи с щебнем. Грит вот тут нужен прораб, надо тут короче разгребать. Туда сюда вообщем такие дела кто хочет тут работать ? Ну и вызвался достаточно солидный армянин. Я сразу понял что он подставной он буквально три вопроса спросил и уже готов был хоть сейчас начинать. Конечно он мог быть реальным глупцом, но более вероятно что он подставной. На вопрос по поводу ПСД и прочего " Все ребята устно". А как устраивать ? Сначала надо посмотреть что вы можете, испытательный срок, а потом и оформим)))

Из пятерых претендентов, один подставной и что же мы слышим ? Правильно! Бинго! " У нас много объектов, таких добывающих площадок по городу ( может быть они и в центре щебень добывают ?) Мы готовы взять всех! Сразу четыре прораба и всем платить по 40, и ничего страного что то щебень и вы не оформлены, а значит можете вывозить его камазами это не смущает ребят. Просто их это не смущает, потому нету у них этого ничего) иначе только полный идиот доверит Васе с улицы такие ресурсы на испытательный срок даже. Ну дальше Рома сказал "Но этот участок занимает этот тип, который вызвался, а мы вам другие предоставим обязательно завтра". Собственно из документов не смотрели ничего. Не задавали где я работал, что я делал, кто я и что я. Рома, а какая зар.плата ? От 40 000 пацаны. Хм. зарплата то растет, пока мы тут общаемся, по телефону 30, на улицу вышли 40, а завтра может если придет уже под полтиник будет? Сказочная фирма ) Как же повезло.

Что в итоге господа !? Я не утверждаю, я просто даю информацию для размышления которую подметил я. Меня не кинули на деньги, я не платил взносы и так далее. Но я поделился мыслями что скорее всего это очередные лжецы, которые хотят сделать деньги на чужом горе. Удачи!