Отзыв о компании Юридический центр Бизнес Стиль
Добавлен: 03:00 06.06.2012

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ранее известная, и также находящаяся в черном списке на вашем сайте под именем WorkingLine, компания Бизнес Стиль, уже 3 месяца находиться в долгу перед рекламным агенством.

Началось наше сотрудничество в январе месяце, успешно были выполнены две задачи, которые были оплачены не фирмой, а из кармана их клиента, который пришёл к ним за помощью. А Бизнес Стиль в свою очередь подключили наше рекламное агенство, при этом выдавая заказчику рекламу за свою. Ну да ладно, клиент заплатил и остался доволен. Вот только исходный материал и материал для печати, который в будущем клиенту будет нужен, Бизнес Стиль так и не забрали у нас, а следовательно оставили и своего клиента без них.
Это первое, что показалось странным. Далее...

Стали поступать заказы лично от Бизнес Стиль. Заключались они в следующем, нужно было на всех ресурсах - интернет, карты google и т.д. - избавиться от бывшей их компании WorkingLine. Решили узнать, что за компания. Оказалось она уже есть в черных списках, а значит не раз бросала людей. Хорошо, помогли. Изменили WorkingLine на Бизнес Стиль.

Потом начали изменять все документы, где был указан WorkingLine, которые хранились на интернет-ресурсах. Изменили. Фирма имеет несколько названий, которые предоставляют практически одни и те же услуги, и имеют один и тот же юр.адрес.
Пробежимся по ним. Компания WorkingLine, далее Афин Консалт, далее КвинХоул, далее ЕвроСаасГрупп, далее Маркадетинвест или MARCADET INVESTMENTS LIMITED, далее Русская Финансовая Корпорация или Русфин и собственно на сегодня это Бизнес Стиль.

Вот под всеми этими именами ведут свою деятельность.

Следующий этап работы. Компания решила создать еще одну. А название ей придумали следующее - ХелпКард. Мы в свою очередь должны разработать логотип. Разработали. Логотип утвердили. Как понимаете был подкреплен к работе договор. В котором указана дата сдачи логотипа и дата оплаты логотипа. МЫ - сдали в срок, ОНИ - до сих пор не заплатили за работу. Срок оплаты был до 30 марта 2012.

Далее, началась смехапанорама.
Сотрудник, с которым держали связь, который присылал заказы, выше описанные, был уволен!
Связь пропала. Звоним в Бизнес Стиль по их контактному номеру + (495) 225 27 80. Требуем связать с ген.директором - Стасюк Андрей Валерьевич. Нас отказываются связывать и просто с наших слов записывают проблему, которую мы излагаем и обещают перезвонить. Ждём звонка в течении двух недель. Еще раз звоним. Всё повторяется. Находим контакт другого сотрудника, связываемся, тот обещает, что деньги будут выплачены! Ждём. И далее, деньги будут на следующей неделе, меня нет в офисе, у нас бухгалтер болеет и вот так уже в течении 3 месяцев.

Всем, кто как либо пересекся с этой фирмой - бегите подальше от них. Это безответственные, неопытные люди! Ни когда с ними не связывайтесь.