Отзыв о компании Гостиница Юрга

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Со дня прибывания в гостинице Петруниной до сих пор продолжается полный бардак, как этого человека только земля носит. Работников сменилось уже десятки, благодаря ей. Приехала из ближнего зарубежья, нашла тёплое местечко и сидит развлекается. Очень самоуверенная, ещё хвастается, что у неё с директором не только рабочие отношения, но и вне работы, наверное поэтому только и работает там.

Наконец-то начали писать про эту идиотку. Ни один человек, который работал в гостинице или работает доброго слова ни сказал про неё. не ужели человек не видит, и не понимает, что ей нужно просто уйти с этой должности и освободить место для более порядочного работника. За 9 лет своей никчемной деятельности иметь столько врагов, которые только проклянают её. Её ставка в её лице ничего не даёт, всю работу ведут администраторы, она раз в неделю талончики на завтрак посчитает, 15 раз сбегает до кафе и обратно, с такой энергией в идеале ей подходит должность уборщицы, посидит в контакте, позвонит маме, подружкам, расскажет всем про своего ребёнка что он поел и как на горшке посидел и домой.

Петрунина делает вид, что работает и получает за это зарплату, а люди которые действительно работают сутками по два месяца не могут получить свои копейки. Обмороженная особа, бог должен наказать за всех.