Отзыв о компании 1NZNEWS, Перші незалежні новини

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашла вакансию, контент-менеджера на новостной портал (перші незалежні новини, 1nznews), отправила резюме, мне ответили, дали контакты человека, который курирует, мы с ним связались, мне дали пароль в админку, выбрали категории и вот с перерывами на выходные работала.. периодически созванивались с этим куратором и он мне говорил мою статистику, график работы уточняли и ничего не предвещало никаких проблем. Потом этот куратор мне говорит, что нам надо встретиться, чтобы я передал тебе конверт с новыми паролями (сайт в стадии запуска тогда был, но все материалы размещались) и подпишем договор о неразглашении коммерческой информации. Договорились встретиться, за несколько часов до встречи он позвонил, уточнил ничего ли не поменялось с моей стороны. В общем, я пришла, прождала его сравнительно долго - его нет. Так и не состоялась встреча. Все это время я ему звонила, он не брал трубку. Пришла домой - написала начальнику контент-отдела, мне ответили что мол просим прощения, Станислав попал в ДТП. Ну думаю, мало ли, бывает. Написала ему смс с пожеланиями выздоравливать. Перед встречей, это было в четверг, он мне сказал что зарплата на карточку должна поступить в пятницу (23.01.2015), при этом говорил что с бухгалтерии пришло письмо с моими данными, статистикой работы, мы с ним еще раз сверили номер карты привата. И вот пятница - денег нет. Опять пишу начальнику контент-отдела, уточняю насчет денег, новых паролей и нового регламента работы . Он мне отвечает, что деньги будут до понедельника 26.01.2015 (и уже закрадываются сомнения). И вот вторник, денег нет, на письма и звонки никто не отвечает. Дальше -больше. После появления негативного отзыва о них как работодателях начал "куратор" отвечать на звонки, опять обещания выплатить деньги, крайний срок - понедельник 2 февраля. Хотел даже отправить квитанцию о проплате, которую, внимание.. оплатили, с его слов, только 3 февраля где-то в 11 утра. И вот уже на протяжении нескольких дней ни денег, ни квитанции. После писем "в никуда" (в бухгалтерию, в администрацию) и звонков без ответа (то не берет трубку, то отключен телефон) я окончательно заявляю, что это был "кидок". Нашла еще их заказ на изготовление логотипа на сайте фрилансеров, вот ссылка freelancehunt.com/project/logotip-dlya-internet-izdaniya-novostey/53109.html И кстати, на мое резюме тоже Максим ответил сначала. Полный текст: Отправитель: Максим, 1nzNews, iнтернет-видання Эл. почта: net@***.in.ua Сообщение Здравствуйте С новым 2015 годом! Сайт интернет издания : 1nznews.com.uaВаше резюме нам показалось интересным, и мы хотели бы c Вами в дальнейшем сотрудничать .Перезвоните по телефону +38097891**59 (Владислав) , чтобы обсудить наше дальнейшее сотрудничество ! 1nznews.com.uaХорошего дня!