Отзыв о компании Вольский Цемент

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

в Вольский Цемент приехал на собеседование увидев "офис" (ул. Танкистов, 52) немного засомневался, ну думаю попробую поработать мало ли, отработав день не сидя на месте и разгрузив 8 тон цемента заработал, за весь рабочий день, всего 200 рублей, изначально в самом объявлении на работу идет обман, график работы написан с 08-00 до 18-00, на самом деле работаешь с 07-00 и до 19-00, и еще испытательный срок 2е недели за который у тебя ставки нет, т.е. повезет, закажет клиент доставку с подъемом строй материалов, будет у тебя деньги, а нет в пустую день прошел, ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!! грузчику))))) на собеседовании общался с кучей народа в том числе и директором и никто, толком не мог мне назвать хотя бы приблизительную сумму зарплаты. Обещанную по объявлению сумму зарплаты 30 000 ты при всем своем желании не заработаешь, просто физически не сможешь. Когда приходил на собеседование и когда вышел на работу по какой то причине я не увидел ни одного старого грузчика который бы давно проработал в этой "фирме" да и продавцы с менеджерами все работали максимум 3и дня, короче делайте выводы сами))))))