Отзыв о компании Добрый Доктор

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Хочу вам поведать историю о своей работе в этой клинике. При приеме на работу директор и заведующая клиники были крайне любезны, сердечны и добродушны ( первое впечатление, но оно было обманчиво ). Каких только обещаний от них не было. 20 процентов + оклад итого минимум 30 000 до 65 000 да легко !!! хорошие условия работы постоянный поток пациентов и радушный коллектив. Мне было миллион раз сказано что у нас здесь очень строгий отбор, мы постоянно присматриваемся к людям которые к нам приходят работать и мы кого попало к себе не берем. Теперь о буднях сотрудника клиники "Добрый доктор". Зарплату ту которую вам обещали можете забыть сразу. Я получала от 7000 до 12000 в месяц, работая каждый день с 1 выходным воскресенье. При том что я была устроенна на полную ставку. Руководство клиники через свою сеть агентов ( уборщицы, верные медсестры, преданные врачи, а также зарвавшихся администраторов из своих родственников ) выискивают недостатки в работе, чуть что сразу вызывают для профилактических бесед похожих скорее на допросы. К тому же они имеют отвратительную привычку высмеивать внешний вид сотрудников при том что сами выглядит крайне мерзко и неухоженно. Там все решают родственные связи. Все руководство клиники, бухгалтерия, отдел кадров, администраторы это все родственники и ради их благополучия и их хорошей сытной жизни вкалывают простые сотрудники врачи. Первая зарплата выдается в конце следующего месяца т.е через два месяца вы получите свою зарплату и то далеко не всю. У них своя бухгалтерия. Ваши подсчеты никогда не будут сходиться с зарплатой которую вам начисляют. Помимо вычета подоходного налога с вашей зарплаты снимут 8 а то и 12 тысяч и вам никогда неудасться доказать что вы заработали именно ту сумму которая должна быть ими выплачена. Бухгалтер с видом девушки легкого поведени и хамоватыми манерами будет вам говорить что у них свои расчеты и вам это понять просто не под силу. К вашим обязаностям будут прибавлены дополнительные обязаности которые к вашей специализации не имеют никакого отношения и оплачиваться это вам никак не будет вы работаете и радуйтесь что они вам дали возможность вообще поработать. Так что рассматривать эту клинику как место работы никому не рекомендую.