Отзыв о компании ООО "Винбург"
Добавлен: 03:00 11.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководство данной производственной компании крайне нечестные люди, в особенности начальник производства. Человек, который постоянно безмолвно ходит и смотрит чем вы занимаетесь. Ощущение как будто он из гестапо.

А когда доходит дело до выплат,то здесь (будьте уверены)вас обязательно обманут. Об этом мне поведали практически все те люди ,которые работают в бригаде на производстве. Хочу заметить что в бригаде всего 4 человека и их не обманывают,потому как ,видимо,бояться потерять последних работников. Не было ни одного случая ,чтобы заплатили именно столько сколько оговаривалось .

Мой личный опыт работы в ООО "ВИНБУРГ".

Пришёл устраиваться слесарем-сборщиком окон из ПВХ.

Пообщался с директором. Он сказал что выплаты будут составлять не менее 1500 р/день. ЗП небольшая, но я согласился.

По прошествии около 2 недель работы в этой фирме ко мне подошёл начальник производства и сказал мне, что он меня увольняет, т.к. я не прошёл испытательный срок.

Когда пришёл за расчётом, то мне насчитали всего лишь 9 тыс.рублей за мною отработанные 10 дней.

Естественно я попытался докопаться до истины почему так получилось. На что услышал ответ, что пару дней я опоздал на 30 минут. И мне фактически не засчитали целый рабочий день. Хочу заметить, что их производство находится по адресу Ропшинское шоссе д.8 и, что туда можно добраться лишь на маршрутке №329 от метро Пр.Ветеранов, которая не так часто ходит (интервал движения 25-40 мин).

Когда я позвонил директору узнать причину такого поведения и почему были нарушены обещания, то он попросту ответил, что многие мои слова это попросту вымысел и что он такого не говорил.

Обходите их стороной и не пытайтесь проверить правдивость моего рассказа,если вам не жаль своих сил и времени.