Отзыв о компании Рестораны "Пинокио", ООО "Кутузовский 4"
Добавлен: 03:00 29.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отработал в этой конторе 4 года поваром. Как и в большинстве мест в Москве не был оформлен и трудовой договор не был заключен. В начале все было не плохо, когда ген. директором был Егоров Вадим Борисович, но потом учредитель ресторана назначил гендиректором своего бывшего водителя Циганова Сергея Владимировича и все резко изменилось.

Циганов Сергей Владимирович помимо того что что не имел опыта в ресторанном бизнесе вообще, так он еще удивительной тупости человек. Отработав в паре с бывшим директором почти три года не научился ничему! На все естественные потребности ресторанного бизнеса отвечает тупым взглядом и словами справляйтесь сами как хотите. Зарплату стали задерживать на 3 месяца всему персоналу, а в Пинокио на рублевке по 4-5 месяцев. При этом проходимость ресторанов не уменьшилась. Посетители есть, кассу сдают каждый день, а денег на зарплату нет.

В данный момент все собираемся писать коллективное письмо в трудовую инспекцию. Уволились бы давно, только вот уволенным он вообще не платит, а кидает на зарплату. Есть люди которые полгода назад уволились и не могут выбить свою заработную плату. Сам Циганов Сергей Владимирович избегает встреч с уволенными людьми. Не так давно он уволил всю охрану, потому что те не захотели мириться с задержками заработной платы.

Поэтому если хотите подебоширить или не оплатить счет, то советую сходить в этот ресторан. Но работать в этой сети не советую потому что этот холдинг медленно идет ко дну!