Отзыв о компании СТС-групп

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Аутстаффинговая комания, промышляет заёмным персоналом. Проработал в СТС-групп с июля по октябрь. Меня оформили по договору подряда со ставкой 120 руб/час. Работал от данной компании комплектовщиком в ИКЕА.

Поначалу всё было нормально: зарплату платили и ставка 120 руб/час меня устраивала. Где-то в сентябре ставку снизили до 110 рублей в час, объяснив это так "на данный объект слишком много желающих поработать, люди не идут на другие объекты" (к слову на других объектах платят 70-80 руб/час).

Это конечно меня огорчило, но я решил подождать, вдруг ставку повысят обратно. Прошло около месяца, зарплату так и не подняли. Я решил разобраться в истинных причинах снижения зарплаты и кто принял это решение. Задал вопрос на их сайте, на который мне так и не ответили.

Видимо админы предпочитают отвечать только на дурацкие вопросы, типо "как к нам доехать", а серьёзные вопросы обходят вниманием. Позвонил в их горячую линию, меня зачем-то перевели на координатора (как-будто он скажет что-то новое). Я решил не спрашивать координатора о зарплате, задал ему вопрос когда следующие смены. Сначала он заявил что заявок нет, затем то что они покрыты другим человеком.

Я объяснил что у меня самый большой опыт работы в ИКЕА, что её сотрудники хотят видеть именно меня. Он дал понять что ему на это плевать. В тот же вечер я узнал от директора Екатеринбургского филиала СТС-групп, Александра Викторовича Бычина, что за мой вопрос о зарплате мне решили урезать смены (я понял что смен мне больше не дадут) и компания решила выставить на объект "более лояльного сотрудника". На мой вопрос о том кто всё-таки решил снизить зарплату он ответил что это не моё дело. Вот такие методы работы у СТС-групп. Контакты Екатеринбургского филиала: ул. Хохрякова 74 Тел.: 8(343)318-01-76 доб. 681 Тел.: 8(800)700-06-75 Факс: 8(499)272-50-04 Мобильный директора Александра Бычина: 8-929-220-38-10. Его E-mail: bychin@stsgr.ru Мобильный координатора Павла: 8-912-645-64-88