Отзыв о компании Профит - синема ЗАО сеть кинотеатров
Добавлен: 03:00 06.12.2012

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сменилось руководство, ничего не понимают в кинопоказе,и работе с персоналом. Началась страшная текучка уже как больше чем полгода, зарплату обещают одну а по факту платят копейки, считают сотрудников рабами, за людей не воспринимают,дают приказы, потом отменяют, потом еще кучу приказов дают, снова отменяют, снова выдумывают и так каждый день,рыба гниет с головы, а голова там похоже с головой не дружит совсем...учебные отпуска не оплачивают, переработки тоже, а перерабатывают все страшно много. Эта работа для гастарбайтеров вероятно предполагается, чтобы работали сутками за копейки. Корпоративной культуры никакой только показуха, т.к. менеджер по персоналу откуда-то из макдональдса, поэтому оттуда все пытается притащить всё и всех, современного ничего, т.к. управляющий парень вообще никакой. только премии всем урезает, т.к. управляющая компания с мозгами не дружит. Я бы не советовал туда, не рекомендую туда идти работать. Испорченное место.