Отзыв о компании компьютерный магазин DNS
Добавлен: 03:00 30.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Брянск

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

4 мая 2012 г. Я пришел на собеседование в компьютерный магазин DNS по проспекту Ленина. Проходил собеседование на продавца-консультанта. Молодой человек, по имени Василий, (фамилии к сожалению не знаю) управляющий магазина принял меня на работу. 5 мая я вышел на работу. В этот же день управляющий попросил меня принести паспорт, ИНН, трудовую. Я принес документы. Он забрал их, потом через некоторое время все отдал. Работал я фактически не по специальности по которой устраивался, а работал грузчиком и мерчандайзером. Проработал 3 дня. Работали с 8 утра и до 2 ночи. 7 мая управляющий заявил, что я уволен, так как якобы медленно работаю (магазин планировали открыть 8 мая). Я потребовал, чтобы он со мной рассчитался, на что он сказал: "приноси трудовую". На следущий день, я принес трудовую, но так как управляющего не было на месте, я попросил передать ее через одного из работников магазина. На следующий день я дозвонился до работника, которому передал трудовую и он подтвердил, что передал ее управляющему. Не в этот, ни в послед. дни до управляющего я дозвонится так и не смог. Приехал лично. Управляющ. как всегда не было на месте. Замещала его девушка (имя и фам. неизвестна). Я сказал, что приехал за расчетными деньгами, а она сказала: "у нас этой ночью произошла кража, вот вам телефон прокурора сов. района, езжайте туда и дадите показания". Я ответил, что уже как несколько дней не работал здесь. На это она ответила, что все равно я должен дать показания. Естественно я никуда не поехал и никаких показаний не давал, т.к. не хочу чтобы на меня повесили еще и пропажу товара. Что украли, я так и не знаю. Так что ни денег, ни трудовой мне не отдали. Расписки о принятии документов тоже не давали. ВОт такая безнадега.