Отзыв о компании Петрострой

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток. Я сейчас в поиске работы. Нашёл по объявлению компанию "Петрострой" На звонок мне ответила Лилия Петровна. В обьяве за была указана не то 50 не то 60 рэ. Должность- водитель погрузчика. Я приехал на собеседование Коломяжский 13 корп 21 Там вместо здрасьте от какого- то мужика мне сказали: "Ваши документы". Ладно, потом я поехал на сам адрес, где находится склад. Да склада два один Пионерская, др Кировский завод. Я рассматривал именно Кировский завод. Прибыв на место. ( а место это находится очень далеко от проходной, суммарное время от метро полчаса ходьбы!) Я пообщался с Евгением, в какой должности я не понял. По зарплате мне было сказано что вообще-то у нас оклад 15 а всё остальное сделка, причём на вопрос, а в чём она заключается, какова цена. Он толком не ответил. Я поговорил с мужиками. Они сказали что 30 в среднем, плюс убитая техника, реально убитая, официально не оформляют. Тянут. Держат за дураков, обязательные переработки. Мрак. Я для себя всё понял и ушёл. Но был возмущён, позвонил Лилии Петровне. На что она отказалась глупенько. Корочь противно :(