Отзыв о компании Акция масс-медиа (AKZIA GROUP)
Добавлен: 03:00 21.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания также может быть известна как ООО"Акция.айНетс", ООО "Лихачёв инжиниринг", сайт http://www.akzia.com и www.akzia.ru. Адрес компании был пр-т Мира, 119, с. 553. Руководство в лице Павла Попова и Горностаева Глеба С.

Работал я в этой компании в прошлом году чуть меньше 2 месяцев в должности менеджера по продажам. Обязанности менеджера включали холодный поиск клиентов по телефону и назначение личных встреч для проведения презентаций. На тот момент клиентов предполагалось искать среди арендаторов ТЦ "Афимолл".

Когда устраивался, генеральный директор компании, Горностаев Глеб С. обещал официальное оформление по ТК РФ, с окладом 35000 в месяц плюс проценты. Трудовой договор для подписания пообещали выдать в течении недели. Зарплату обещали выплачивать 2 раза в месяц. С первого дня после устройства я приступил к своим рабочим обязанностям.

Договор не был оформлен ни в течение первой, ни второй недели, несмотря на мои ежедневные напоминания юристу компании. В итоге юрист, только на третью неделю, вместо трудового выдал на подпись криво составленный договор об оказании услуг (ГПХ). Я понёс договор на подпись генеральному директору Горностаеву Глебу С., но он отказался его подписывать, заявив, что у него нет времени на то, что бы прочитать мой договор. Половину дней в неделю генеральный отсутствовал в компании, а когда приезжал, времени для подписания как обычно не было. В итоге мне было в грубой форме заявлено, что если я хочу продолжить работать в компании, то буду работать без договора, неофициально.

Теперь про зарплату. Оклад 35 000 р. обещали выплачивать два раза в месяц, с первой выплатой через 15 дней после трудоустройства. Спустя 15 дней, мне заявили, что зарплата будет через месяц, после устройства. На просьбу выдать хотя бы небольшой аванс на проезд было отказано. Спустя уже 30 дней сказали, что сейчас денег в компании нет, скоро ожидается приход денег с крупного тендера, и как только деньги придут, всю задолженность выплатят.

Естественно, деньги так и не пришли, продолжились ежедневные обещания, что зарплата будет выплачена со дня на день. В итоге за весь мой отработанный срок не заплатили ни копейки.

Компания продолжает работать и поныне. Недавно со мной связалась девушка, так же работавшая менеджером весной этого 2015 года. Обманули её так же, как и меня, не заплатив ни копейки, и не оформив официально. На других сайтах можно найти жалобы от фрилансеров и программистов за 2015 год, которым так же не выплатили зарплату.

Итог. Компания на май 2015 продолжает работать и обманывать сотрудников. Официально в компании не оформляют. Зарплату сотрудникам не платят частично, либо полностью.

Будут вопросы, звоните по т. 89688519463, расскажу подробнее.