Отзыв о компании Чайная ложка

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Жуткое место работы, понятно, что серой ЗП сейчас никого не удивишь, но ребята быстро и без объяснений разогнали 30% персонала. Причем к каждому был индивидуальный подход , но все сводилось к «Вы все не умеете работать, все что было сделано - полная лажа». С кем-то этот формат прокатил и люди ушли без всего в никуда, кому-то досталась месячная ЗП. Описана ситуация с менеджментом компании. Про условия труда работников чайных и говорить не приходиться, рабы они и в африке рабы. Как сказал один из ребят - welcome to hell
Короче место плохо тем, что вас без разговоров и гарантий выкинут, по прихоти руководства.
Обстановка в чайной зависит только от начальства мелкого масштаба (управляющий/администраторы).
Тут как повезёт. Одно парня принудили уволиться, просто потому, что он не понравился управляющей - просто с первого взгляда не понравился, и всё тут. Админы лижут пятую точку управляющей и т. д. Не везде, конечно; от везения многое зависит.
Насчёт рабов - да, это уже вошло в местный фольклор. Как в песне:
We don"t wanna become
Somebody"s propety,
We don"t wanna give up
On our liberty...
Анекдот на тему:
«Заходит посетитель в ЧЛ, берёт блин. Пытается отрезать - не получается, резина резиной. Пробует на вкус - резина. Берёт книгу отзывов, пишет: „Спасибо, всё было очень вкусно“ - и уходит. ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ --- ОДНА КОМАНДА!».
График очень "свободный". если пишешь свободен с 10 до 22-то это твоя смена. А если пишешь с 10 до 17, ставят с 8. Постоянно настоятельно просят остаться на лишние часы, звонят в 2 твои несчастных выходных и просят выйти, давят на жалость!! Вместо 15 человек положенного персонала работали 3 + 2 админа.