Отзыв о компании ООО СК Волгоэнергострой
Добавлен: 03:00 18.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала 3 месяца и сбежала не оглядываясь. Делюсь впечатлениями о работе ВЭС, во-первых если Вы читали, предыдущие отзывы то могу подтвердить всё действительно так. Подпругина ВСЕМ заправляет, имеет огромное влияние Бузуна, чем уж она берет не знаю, весь коллектив настроила против себя своим беспардонным поведением, вмешивается во все производственные вопросы работы ПТО, СДО и даже стройки. Все должны перед ней отчитываться о проделанной работе кто что и как, не понятно как неквалифицированный человек, без образования может судить о работе участков, ПТО или СДО и высказывать свое глупое мнение, смешно даже со стороны смотреть на этот процесс ДУРА-ДУРОЙ. Весь инженерный состав в том числе ПТО, СДО, прорабы все сбежали из этого дурдома, рабочие бегут. БЕГУТ ВСЕ.

Зарплату задерживают, свои обязательства не выполняют. Найдут повод срезать по любому поводу и сделают это втихую, не предупреждая Вас, а как они поступают с рабочими отдельная песня, мало того что обманывают по зарплате так еще и штрафуют за все подряд . Сам Бузун, человек живущий совдеповскими принципами управления компанией, ни кому не доверяет, мнительный и трусливый субъект. Жадный как черт даже канцтовары и бумагу не допросишься чтобы купил. Бывало такое что распечатать процентовки неначем. Людей, работающих на него не уважает и не считает нужным это делать.

По работе задерживаться приходилось ежедневно до 19-20 часов вечера, как только 17.00 у него сразу масса вопросов, мини совещания и плевать он хотел на Ваши личные дела , ему так удобно и все, а если уйдешь вовремя сразу вопрос почему так рано ушли. Ни о каких премиях и поощрениях не стоит и речи вести, все пустые обещания. Я пришла на должность нач. ПТО на собеседовании говорилось что отдел полностью укомплектован инженерным составом, на деле оказалось, что предыдущий состав ПТО и СДО уволился почти полным составом и пахать приходилось за себя и за недостающих сотрудников. Сам Бузун считает свою компанию конкурентоспособной на строительном рынке, красиво говорит о построенных объектах о перспективах компании они пустые звуки.

Всё далеко не так, объекты все сдавались с нарушением всех сроков сдачи, качество объектов оставляет желать лучшего - бесконечные устранения замечаний и их он устранять не торопиться, с объектов которые в производстве их вежливо просят уйти, Субчиков дурят - платить нечем, да и не хочет. В общем весь негатив о компании не перечислить, думайте сами работать Вам в этой компании или нет, но считаю свои долгом предупредить людей о предстоящих прелестях работы в ООО СК Волгоэнергострой.