Отзыв о компании Единая Европа (Иль де ботэ)
Добавлен: 03:00 03.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Курск

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Читаю отзывы из других городов и ужасаюсь: бардак везде. У нас в Курске директор Усенко Ю. В. забила на ТК вообще: все приходят к 9 утра, хотя рабочий день с 10-00, да еще и ее прихвостень-администратор - Олеся имеет наглость высказывать, что некоторые приходят на 5 минут позже, я попала на 8 марта, я отработала на ногах 6 дней подряд (никакого письменного согласия я не давала - это был приказ госпожи), естественно, мои законные выходные отдавать никто не собирался, не говоря уже о двойной оплате. На идиотских собраниях каждое утро нам Усенко говорила, что это мы-быдло, должны еще быть благодарны, что нам отдают тухлые тестеры с тестер-стендов и вообще позволяют работать в этом "шикарном" магазине, проверяла маникюр и содержимое сумочек консультантов, делала бредовые замечания по макияжу (розовая помада к рыжим волосам - это фе, а черные стрелки и красная помада - это да). В течение дня тупые замечания администратора, как неразумному ребенку. Еще узнала, что все сотрудники сдают по 1000-1500 руб в счет будущих недостач, а в эту инвентаризацию не хватило, например, 9 тушей за 2000 руб, и кто это мог своровать? Уж, конечно, не консультанты! Еще одна уволившаяся консультант, которая боролась за свои права, уже полгода не может получить свой подарок от марки, который директор отдавать не собирается и вообще открыто ненавидит курян. Уволили, как не прошедшую испытательный срок, (консультанту с опытом работы не только в ИДБ в Москве, но и от марки с характеристикой с предыдущего места работы) пыталась получить в письменном виде причины отказа, Олеся несла какую-то ахинею, кое-как, после угроз и звонка мужа, отдали трудовую книжку, по моим подозрениям, подписала администратор, т.к. директор не соизволила появиться на рабочем месте, хотя я пришла в заранее оговоренное время