Отзыв о компании ООО Контакт-евент и его директор псевдо-Дима

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Организация организовывала (или пыталась организовывать) различные мероприятия. Находилась под непосредственным управлением директора и учредителя(кто был директором Его Имя, фамилию, легко можно посмотреть в интернете), который в реальной жизни живет под своим псевдонимом Дмитрий. Он умело пользуется ограниченной ответственность своего ООО, чтобы не нести ответственность перед своими подрядчиками в случае неудач его агентства и его самого. Поэтому будьте внимательны по любым документам, которые вы подписываете(любит составлять хитрые договоры). Все отношения с его агентствами и Юр лицами. Либо договоры на физическое лицо, либо в залог его личной собственности, но самое лучшее по полной предоплате. Как говорится : ничто так не вселяет доверие к человеку как предоплата. На данный момент помимо всех неоформленных долгов физическим лицам, которые сделали выводы и просто больше не хотят иметь с этим директором (ООО контакт-евент в Самаре) никаких дел; имеется задолженность по договору подряда на 3х значную сумму. Эта организация не выполняет своих обязательств и думаю, что никогда не выполнит. Нам остается только предупредить вас, сотрудники и заказчики эвент сферы!!!!