Отзыв о компании ИТ СЕРВИС Ритейл энд Банкинг

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Часть первая Погружение в пучину
Самая [censored] конторка !!!!!! Жесть значит начальство ходит выебывакться подчеркивает что кто они постоянные сотрудники и кто вы быдло временное до первого нарушение. Оборот сотрудников больной практически 90% процентов. Значит контора как и везде делиться на две половины на людей 1 категории - сови да наши могут не работать или делать нарушения и таоке понятие как у вольнение им не грозит, и 2 Категорию людей принятые по объявлени в газете и любой твой касак сразу на улицу.

Часть вторая моё увольнение

Значит работаю я работаю инженером по улице по вызову москва подмосковье. в один прекрасный день мне на моб тел в мередине рабочего дня звонит мужик начальник и говорит какой то бред что меня по какому то вопросу вызывают в отдел кадров. Значит я приходу и директор по персоналу говорит мне что начальник написал бумагу на тебя и тебя увольть аха и уже готовое заевление по собстввенному желанию только потписать. А начальника моегго в конторе не оказалась на больчном на 2 дня.

Ну я подписал и вылетел в этодже день

Часть третья Не уважение к самим себе

Блять [censored] люди работают в одной конторе и не могут чисто по человечески разобраться друг с другом начальник пишет н а меня бумагу как баба и поджав хвос берет больнничный на три для и сваливает и директор по персоналу уведомляет меня об увольнении в день или точнее в час увольнения просто у меня мама и сестра подругпа
это их спасло я бы взял бы нож и порезал сука директора по персоналу и начальника зарезал бы обоих тварей как баранов.