Отзыв о компании ФОРМУЛА ПРОСТРАНСТВА
Добавлен: 03:00 26.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обращаюсь ко всем, дабы предостеречь от трудоустройства в эту компанию!
Особенно дизайнерам и менеджерам! На своём опыте довелось испытать отношение, которое как к рабам. Когда вас будут принимать на работу - наобещают золотых гор, и распишут как здорово у них работать! Если вам "повезёт" и вас примут, происходит следующее: назначают испытательной срок - месяц с маленькой з/п , по истечении месяца, когда вы зададите вопрос " прошёл ли я испытательный срок и будете ли меня оформлять", вам ответят, что ещё не решили, что вы плохо и медленно работаете, поэтому надо ещё подумать!
Думать они будут долго))и при каждом последующем вопросе о трудоустройстве, ответ один - ты плохо работаешь, мы не решили ещё! Благо, что хоть со второго месяца платят з/п, как обещали, но не всегда.
Один человек проработав 2 месяца, получил з/п меньше на 5000р., чем обещали, после чего пришлось уволиться. Даже обещания по зарплате не выполняют.
Потом, если вы всё-таки достанете и вас оформят как положено по закону, не обольщайтесь! Через неделю вам скажут, что вы ужасный работник и вас хотят уволить, причём без отработки 2х недель, как положено.
Видите ли они так решили))
Менеджеров коммерческий директор регулярно доводит до слёз, они вечно задерживаются по 1,5 - 2 часу, они тоже периодически увольняются.
В общем текучка жуткая и нечего там ловить. Видимо это принцип работы компании и ничего не изменится! А мне казалось, что такое хорошее место. Не повторяйте ошибок и удачи)) Таких компаний множество! Интересно, почему им всё сходит с рук?
Да, и ещё - оплачиваемый отпуск всего 14 дней из положенных 28 ( но об этом не говорят нп собеседовании).