Отзыв о компании Би Ти Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Би Ти Групп (B.T. Group) - компания позыцианирующая себя как продавец бетонных заводов и комплектующих к ним. Прийдя на собеседование обещают- зарплату 65000 рублей. которых просто там никто и никогда не получал, реально потолок будет оклад на который договоришься... текучка большая...многие даже и недели не отрабатывают....так как продать завод это как слона.У меня было пару вариантов выиграшных сделок. и что в итоге...в первый раз они специально сорвали сделку потому что не смогли соблюсти условия покупателя, а перед второй сразу стали менять условия оплаты за работу, очень не честное и жадное начальство. Они наверно не вкурсе, что менеджерам надо платить за хорошую работу.....кто хочет тратить свое время за гроши..это к ним, кто хочет обманывать покупателей. впаривать а не продавать...это тоже к ним.офис этой компании в Медведково, кто ищет работу цените свое время. Би ти Групп , она же ООО Семикс, или ООО Карде одна конторка..не стоит тратить время на работодателя который не платит за выполненую работу.