Отзыв о компании Люксан

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания 18 лет на рынке, а работает как пережитки 90-х.Каков директор, такова и компания. Персонал берут необдуманно, платить нечем, а менеджеров набирают. Взде где можно, их арендодатели погнали, потому что вечные задержки по арендной плате. Устроившись на работу вас расскажут, что в фирме Люксан главное КАЧЕСТВО!Ага..качество за счет вашей зарплаты!Первые 3 тысячи рублей вы получите спустя 1,5 месяца, т.к. первый месяц вы вроде как работаете, начисления якобы проходят до 10 числа след. месяца,+ еще неделю,и класс..первые 3 тысячи рублей, не вся з.п., а 3 тыс. руб. Вообще забудьте сразу о получении всеё зарплаты, это нереально. Вам будут платить 3 тыс. руб. в неделю, в ЛУЧШЕМ случае..зачастую 3 штуки раз в две недели, попробуйте прожить на них!Зато требовать с Вас будут, как не знаю с кого!!!Расскажут о перспективах так красиво, так красиво,прям диве даешься!!Всё вранье,а если вы соберетесь уволиться, знайте, что найдут причину как бы вам не платить, мне например сказали, что в счет обучения моя зарплата, хотя это назывался испыт. срок и платили меньше, труд. договора нет, директор сам устанавливает законы РФ, в общем если вы думаете,что будете там работать за зарплату, вы ошибаетесь, будете работать по любви.