Отзыв о компании Кузина кафе-кондитерская

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработав в Кузине достаточно большой срок, вывод напросился сам собой, не стоит идти работать в эту организацию. Отношение к сотрудникам крайне отвратительное. При том, что компания позиционирует себя как молодая (коллективом), даже "студенческая", организация, условия работы для студентов не самые хорошие. Студенты вынуждены пропускать занятия, не сдал сессию, твои проблемы!!! Болеть так вообще нельзя, заболел, считай, уволен. НО!!!Это общепит, как можно с насморком и кашлем работать с продукцией! С людьми!!! (маски не надевают даже если больной на работе) Администраторы страдают не меньше, зарплата у них ненамного выше ставки кассира, зато "шишки" валятся по полной, да и объем работ необъятный. Количество сотрудников ограничено, что не дает возможности уйти на больничный, иначе кто то будет работать без продыха, что нереально, при рабочем 15тичасовом дне!!!! Супервайзеры!!! Это люди, которые НИЧЕГО не делают, но получают в 3-4 раза больше администраторов обычных магазинов. Что делает супервайзер? Приходит, орет,нецензурно выражается, очень грубо обзывает администраторов, раздает задания( которые по должностной инструкции должен выполнять сам супервайзер). Когда возникает какая то действительно серьезная проблема, можно даже не пытаться просить помощи у супервайзеров, он просто трубку не берет, или "кроет матом" и говорит:" сами разбирайтесь,мне некогда, я тут между прочим отчеты делаю" или что то в этом духе. Рыба гниет с головы! Головкова Евгения! Этот человек приходит, всем улыбается, сама доброта. Но когда дело доходит до зарплаты!!! Пошли все вон! Очень любит интриги и склоки в коллективе! Легко может обозвать тебя нецензурно. Зарплаты снизили до невозможности.Внезапно, просто поставив перед фактом!!! Как сказал начальник финансовой аналитики: "Выживет сильнейший". Если раньше можно было работать по пол дня, то сейчас нет! С 7 утра до 22 вечера.2/2. Питание тоже сократили, 65 рублей на весь день! Продукция стала плохой, даже и не возникает желания что то съесть самому. Бухгалтерия творит что то немыслимое, при инвентаризациях обнаруживается огромное количество продукции, которой и в помине не было, в итоге огромные минусы, отсюда штрафы(пока грозятся, но с нынешними условиями труда, вычитать таки начнут из зарплаты кассиров и администраторов). Официальное трудоустройство тут редко, зачем платить налоги, зачем трудоустраивать студентов? Они же сбегут, проработав месяц другой, а иначе никак, не выдерживают студенты такой работы. Сан. книжки тоже далеко не у всех, соответственно. Санэпидемнадзору следовало бы заглянуть не только в цех, но и в сами магазины. И дело не только в отсутствии санитарных книжек. В общем, довольно грустно все это, кузин открывается все больше, цены поднимают, сотрудникам ухудшают условия труда, падает качество продукции. Пускай выживет сильнейший, и это явно не Кузина! Никому не рекомендую идти работать туда, если только не хотите испортить себе нервы, здоровье и вы не мазохист.