Отзыв о компании СЗМК

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не знаю, кто там что хорошего в этой компании нашел, по мне так, мягко сказать та еще хрень, по-крайней мере, внутри компании точно.

Позвонила довольно приятная девушка, HR, пригласила пройти собеседование, говорила о том, что они готовы вдруг взять сотрудника по продажам без опыта работы, единственный шанс и его упускать нельзя, ну а что, подумала я, и поехала. Ну вообщем, у компании нет в собственности своего здания, они находятся в БЦ, что не является подтверждением их крутости, как они себя позиционируют. Обычная шаражка, которая снимает офис, довоольно мааленький, все друг у друга на голове сидят, дышать не чем, честно говоря.

Во-вторых, придя туда дали мне анкету, в ней нужно было указать то, ЧТО В РЕЗЮМЕ ИТАК УЖЕ БЫЛО ОТРАЖЕНО, тупые какие-то, честное слово, возьмите да посмотрите, идиоты. В общем заполнила я эту бумажку, и очень надо сказать любезная девушка, которая сидит на ресепшене, пригласила в другой конец офиса, к какому-то мужику, который на внешний вид жабу жирную напоминает. Очень противный внешне. Как выяснилось далее, по разговору он еще хуже чем выглядит. Не здороваясь, не представляясь, начал задавать вопросы типа :"Почему именно продажи", "Что должен уметь делать продажник", "что он впервую очередь продает" и тд. Это при всем при том, что они приглашают соискателей БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ.

Далее во время этой "беседы" это [censored] начало ухмыляться унижать оскорблять меня, видя меня в первый раз, и слава Богу в последний. По окончанию беседы он гордо сказал "Вы нам не подходите", я воспитано попрощалась и ушла. И знаете что, я вам скажу слава богу что не подхожу ибо с такими ЧМЫРЯМИ работать далее всё-равно бы не смогла.

В общем, я рада, потому что теперь работаю в Газпроме и там действительно всё на высочайшем уровне. Господа, ищущие работу, вот вам мой совет, подумайте хорошо, надо ли вам такая работа с подобными людьми.