Отзыв о компании ЗАО " РСУ-103"
Добавлен: 03:00 25.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился я в эту организацию в июле 2014 года. До этого много раз слышал об этой организации. Но так как на тот момент предложений было не много решил поработать здесь. Собеседование со мной проводил технический директор Чернышов. О.Е. На собеседовании он заверил что компания возрождается задержек по зарплате нет. Если и бывает то не более недели. Первые два месяца так и было. Всё вовремя. Но с каждым последующим месяцем срок задержки увеличивается. Но частями всё равно выплачивают. Теперь расскажу как считается зарплата. Во-первых зарплата бело-серая. То есть 14000 рублей минус подоходный налог выплачивается официально. Всё остальное в конверте. Строили мы водопровод в г. Пушкин. На собеседовании технический директор сказал что тарифная ставка за час работы будет от 270 до 350 рублей за час. Зависит она будет от объема выполненных работ. Считаться объём будет 1000 рублей за 1 п/м трубы. Только на деле получается так сколько не работай какой бы объём не был выполнен зарплата больше 60000 рублей не увидишь. Так было в сентябрь уложено было 1100 п/м трубы а зарплата всё равно была 60000 рублей. меньше может быть если не выполнить объём, больше нет. Ещё забыл сказать с чёрной зарплаты тоже высчитывается налог 13 процентов, только куда эти деньги идут тайна покрытая мраком. По поводу технического оснащения. Один комплект ключей на всё бригаду. Техника вся устаревшая ломается каждый день. Тромбовки, виброплиты, помпы и вся остальная малая механизация устаревшая на столько чтобы её завести надо 2 часа времени потратить. Отдельный разговор про самого "лучшего" прораба Собылева. И.А. Таких прорабов я ещё не видел с 9 утра до часа дня устанавливал нивелир, но потом понял что с этого места где он установил нивелир он не увидит репер. И началось всё заново. Прораб не знает какой материал у него есть на объекте какого нет. Что уже сделано а что ещё нет. Короче не может организовать работу вообще. Умеет только ходить и орать по делу и без дела. За что неоднократно был послан на три советских буквы. Начальник участка Шуткин. С.В. точно такой же как и прораб только постоянно молчит. На любой заданный вопрос отвечает "я не знаю". Уволился я в декабре 2014 года. Точнее нас отстранил от работы технический директор. По причине того что я и ещё два моих коллеги отказались выйти на работу в субботу. Приказа о выходе в выходной день на работу не было. После чего мы приняли решение что надо идти увольняться так как ловить в этой организации нечего.