Отзыв о компании ФГУП РСВО
Добавлен: 03:00 18.05.2015

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Поздравляю друзья, Иванюк допрыгался, его попросили на выход. Теперь бедолага ищет поддержки у сотрудников собирая подписи для отправки министру связи, президенту, председателю правительства и т.д. Елки палки кому он нужен? когда сокращал выплаты (премии) работягам он думал что его все полюбят? И это была сразу после назначения. Когда выкидывал-вычищал старожил из руководства он думал о благе предприятия? Когда административный штат раздул до небывалых размеров увеличив им зарплаты и оставив работяг работать за гроши. Этот господин думал о своем кармане наделав непонятных компаний через которые проводил бабло а работу выполняли сотрудники? Не для кого не секрет что его поставили на эту должность и чтоб он отваливал куда надо. Что же случилось? Вот незадача аяяй. Честно я не злорадствую и по правде все равно кто теперь и с кем будет грызться за пост ген директора и "благо" радиосети. Простым работягам всегда было пофиг на это дело если они и их семьи были сыты. Иванюк заставил сотрудников не затянуть пояса а петельку на горле. Один пример: до его прихода индексация проводилась раз а то и два в год, при нем не разу. Хотя нет что то было типа тысячи за семь лет, только он до этого урезал реальный доход каждого на 5-7. В его защиту говорят мол пусть будет это а то вдруг еще хуже. Господа куда хуже то? господин Иванюк мне напоминает Сердюкова со своей шайкой лейкой. Пришел, увидел, хапнул, нагадил! Его высказывания по поводу того что электромонтеры быдло ( это одно из мягких) и полная не компетенция привела к полному отвращению. Его лживые обещания могут конкурировать с обещаниями трепла Порошенко. Поверьте этот жук не пропадет нечего его жалеть. Погорюет на белом море на своей яхте пару дней да и возьмется за другое предприятие. Много чего ему можно припомнить отрицательного и увы не одного доброго слова не хочется сказать, не за что.