Отзыв о компании Эстель Адони & CATERINA LEMAN, CATERINA GROUP
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работа в интернет-магазине best-elle.ru, он же Эстель Адони, и принадлежит все это холдингу Caterina Group. Место работы - офис у ст. м. Ленинский проспект.

Главные действующие лица: - Руководитель интернет-магазина Болдина Надежда - Руководитель по развитию интернет-проектов группы компаний "Caterina Group" Губарев Илья.

Я проработал в этом месте 2 месяца на позиции руководителя отдела Продакшн (фотопродакшн имеется ввиду).

По порядку. Прошел собеседование, потом тестовая съемка, затем попросили выйти на тестовый день, затем еще одна тестовая съемка, еще одно собеседование и наконец пригласили работать.

Самое главное: - Не оформляют в течении двух месяцев, если настаиваешь, то просто кормят завтраками. Мотивируют это испытательным сроком; - Договорились мы на испытательном сроке на 60 т.р., а после прохождения испытательного срока на 80 т.р. В итоге, сказали, что прошел, но З/П будет 60т.р., плюс 10, если все будешь выполнять. А пока "ты на восемьдесят не работаешь"... - Как руководители эти двое абсолютно бесполезны для отдела. Любят слова "прояви инициативность", при этом делегирование полномочий не произошло, все надо инициировать и выпрашивать самому. Постановка задач размыта и эфемерна, если уточняешь то слышишь: "Мы что должны только твоими делами заниматься день и ночь? У нас и так дел по горло." Итог: С точки зрения заработка - обычный развод и кидалово. С точки зрения опыта и развития - абсолютно бессмысленно потраченное время.