Отзыв о компании Экоцентр Сокольники
Добавлен: 03:00 13.07.2015

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я старая упоротая Маслакова (ранее сидела), работаю 3 года в зассаном квц сокольники и использую бесплатный труд среди соискателей. Мы здесь всех обманываем. Хочешь быть кинутым и разведенным - приходим к нам работать. Будешь сидеть под всеми видеокамерами все рабочее время. Запись звука идет и на кухне, и в туалете у нас, и над рабочим местом. За любую дружбу с коллегой, будешь депремирован. Никаких отгулов мы не даём. Никаких переработок мы не оплачиваем. Всё только за свой счет. Ни каких премий у нас тоже нет. У нас есть своя шайка, которая и зарабатывает. Генеральный, 2 зама, ещё тёла одна пришибленная и т.д. Приходите на собеседование и я Вам нассу в уши, что у нас всё здорово, да! И ещё я тут специально оставляю отзывы каждые 10 минут, чтобы все думали что у нас очень хорошо, а на самом деле у нас 10 человек в месяц сменяется. Имена я использую как выдуманные, так и реальные. Все положительные отзывы полный фейк, все негативные - это полная правда!